中央人民政府云南省人民政府曲靖市人民政府

今天是2022年07月01日 星期五简体中文登录

当前位置: 首页 政民互动 留言公开

政民互动

留言公开

信件公示

标题 特岗教师招聘计划
来信时间 2022-03-22 10:15:38 来信人 孙*平
来信内容 尊敬的领导: 您好! 我是2022届应届毕业生,请问一下今年宣威市有特岗招聘计划吗?如果有,计划招聘多少人?

受理回复

回复部门 市人民政府办公室
回复时间 2022-03-23 14:41:16
回复内容 网友您好,感谢您对宣威市人民政府门户网站的关注和留言。 您所咨询的问题请拨打宣威市教育体育局电话:0874-7125700。