中央人民政府云南省人民政府曲靖市人民政府

今天是2022年05月20日 星期五简体中文登录

当前位置: 首页 政民互动 留言公开

政民互动

留言公开

信件公示

标题 社保中心办公室的电话
来信时间 2021-11-23 18:12:50 来信人 周*驰
来信内容 尊敬的领导,你好,我想问一下羊场镇社保中心负责人的电话或者是社保中心办公室的电话,我有一些医保上的问题要咨询一下,因本人在姚安县,无法亲自到羊场镇咨询,谢谢

受理回复

回复部门 市政府办公室
回复时间 2021-12-24 09:43:51
回复内容 尊敬的网友您好!宣威市羊场镇人民政府办公室电话:0874—7972336,感谢您对宣威市人民政府门户网站的关注!祝您生活愉快!